Розыгрыш экскурсионных поездок по России среди молодоженов II Всероссийского свадебного фестиваля

С 8 по 13 июля в Национальном центре «Россия» пройдет II Всероссийский свадебный фестиваль «Россия соединяет сердца». Пары со всей страны смогут зарегистрировать брак в День семьи, любви и верности или в другие даты фестиваля. Кроме торжественной церемонии участников ждет культурная программа и розыгрыш путешествий на двоих. 

Сейчас идет отбор пар. Присоединяйтесь, если планируете пожениться.

Как подать заявку для участия в фестивале:

— На сайте Национального центра «Россия» (https://clck.ru/3MMrpD)

— На Госуслугах — через заявление в загс. (https://clck.ru/3MMrqE) При выборе загса укажите в поисковой строке «Национальный центр “Россия”».

— По почте zags@mos.ru

Для заявки нужно подготовить историю знакомства и фотографию свадебного образа с национальным элементом.

Срок подачи заявок — до 4 июня 2025 года.

Даты проведения фестиваля

С 8 по 13 июля в Национальном центре «Россия»: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Подробности о фестивале (https://russia.ru/wedding)

II Всероссийский свадебный фестиваль проводится при поддержке Правительства Москвы, Управления ЗАГС Москвы, Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).